Вниманию выпускников медицинских вузов, желающих поступить в ординатуру ЧГУ им. И.Н. Ульянова

ostrokonechnye kondilomyНапоминаем, что вступительные испытания для поступления на обучение по программам ординатуры состоятся 6–8 августа 2020 г. (08.08.2020 г.– резервный день).

Форма проведения вступительных испытаний – очная, контактная, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 (наличие масок, перчаток, индивидуальной авторучки обязательно).

Место проведения: Центр Интернет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Московский проспект, 15 (вход через центральный вход корпуса «Г»).

Начало вступительных испытаний: 10.00.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

График проведения вступительных испытаний по группам поступающих будет сообщен дополнительно.

coronavirus